Мыло «Ваниль»
Мыло «Ваниль»
Характеристики
Производитель:
Лемонграсс Хаус Лтд
Страна производства:
Таиланд
По-английски:
Soap Bars Vanilla
Аромат:
Десертный, Пряный
Вес:
40 г, 200 г, 120 г
Дополнительная информация:
Не тестируется на животных, Органическая и натуральная косметика, Азиатская косметика
Категории
Избранное
Сравнение
Заказ по телефону:+7 (800) 100-91-89
Описание
Наше твердое мыло с пряным теплым ароматом инжирного пудинга изготовлено с применением тех же натуральных мягких очищающих и питательных ингредиентов, что и гели для душа. ПАВ из растительного кокосового сырья и эфирное масло делают наше мыло полезным, ароматным и безумно приятным в использовании!
Рекомендации по применению: маленьким и взрослым, утром, днем и вечером.. вобщем мыло оно и есть мыло - использовать в любое время по мере необходимости!
Состав: сок алоэ вера, масло ши, масло какао, масло сладкого миндаля, масло жожоба, стеариновая кислота, гидроксид натрия, экстракт огурца, абсолют ванили, витамин С.
Характеристики
Производитель | Лемонграсс Хаус Лтд |
Страна производства | Таиланд |
По-английски | Soap Bars Vanilla |
Аромат | Десертный, Пряный |
Вес | 40 г, 200 г, 120 г |
Дополнительная информация | Не тестируется на животных, Органическая и натуральная косметика, Азиатская косметика |
Мыло «Ваниль» отзывы

Вопрос-Ответ о товаре
Покупатели, которые приобрели Мыло «Ваниль», также купили