Мыло «Сандал»
Мыло «Сандал»
Твердое мыло с натуральным древесным ароматом сандала, насыщенное питательными маслами бережно очищает и увлажняет кожу. Не расплывается. Без сульфатов и искусственных добавок.
Характеристики
Производитель:
Лемонграсс Хаус Лтд
Страна производства:
Таиланд
По-английски:
Soap Bars Sandalwood
Аромат:
Древесный
Вес:
40 г, 200 г, 120 г
Дополнительная информация:
Не тестируется на животных, Органическая и натуральная косметика, Азиатская косметика
Категории
Избранное
Сравнение
Заказ по телефону:+7 (800) 100-91-89
Описание
Наше твердое мыло с ароматом сандалового дерева изготовлено с применением тех же натуральных мягких очищающих и питательных ингредиентов, что и гели для душа. ПАВ из растительного кокосового сырья и эфирное масло делают наше мыло полезным, ароматным и безумно приятным в использовании!
Рекомендации по применению: маленьким и взрослым, утром, днем и вечером - использовать в любое время по мере необходимости!
Состав: сок алоэ вера, масло ши, масло какао, масло сладкого миндаля, масло жожоба, стеариновая кислота, гидроксид натрия, экстракт огурца, экстракт орхидеи, эфирное масло сандала, витамин С.
Характеристики
Производитель | Лемонграсс Хаус Лтд |
Страна производства | Таиланд |
По-английски | Soap Bars Sandalwood |
Аромат | Древесный |
Вес | 40 г, 200 г, 120 г |
Дополнительная информация | Не тестируется на животных, Органическая и натуральная косметика, Азиатская косметика |
Мыло «Сандал» отзывы

Вопрос-Ответ о товаре
Покупатели, которые приобрели Мыло «Сандал», также купили
Рекомендуем посмотреть