Гель для душа «Танжерин»
Гель для душа с эфирным маслом танжерина нежно очищает кожу, не пересушивая ее. Благодаря содержанию алоэ вера и масла жожоба, гель увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, а в сочетании с экстрактами зеленого чая, огурца и морских водорослей оказывает на нее регенерирующее действие, придавая ей упругость и эластичность. Подойдет для бодрящего и пробуждающего ежедневного ухода за кожей любого типа.
Эфирное масло танжерина обладает способностью поднимать настроение. Повышает тонус, способствует сохранению влаги в коже, а бодрящий цитрусовый аромат поднимает настроение.
Хорошие пенящиеся свойства делают этот гель очень экономичным, а благодаря мягкому базовому составу он является незаменимым очищающим средством для частого использования.
Состав: Гидрозоль лаванды, алоэ вера, экстракт зеленого чая, sodium cocoyl glutamate, disodium cocoamphodiacetate, cocamidopropyl betaine, масло жожоба, эфирное масло танжерина, экстракт огурца, экстракт морских водорослей, глицерин, лимонная кислота, экстракт семян грейпфрута.
Применение: нанести необходимое количество на ладонь или мочалку, вспенить, смыть.
Тип кожи | Для жирной и комбинированной кожи |
Производитель | Лемонграсс Хаус Лтд |
Страна производства | Таиланд |
По-английски | Shower Gel Tangerin |
Аромат | Цитрусовый |
Объем | 260 мл, 120 мл |
Дополнительная информация | Не тестируется на животных, Органическая и натуральная косметика, Азиатская косметика |
