Гель для душа «Чампака»
Гель для душа с эфирным маслом чампаки нежно очищает кожу, не пересушивая ее. Благодаря содержанию алоэ вера и масла жожоба, гель увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, а в сочетании с экстрактами зеленого чая, огурца и морских водорослей оказывает на нее регенерирующее действие, придавая ей упругость и эластичность.
Эфирное масло чампаки обладает противовоспалительными и антиоксидантными действиями и оказывает на кожу омолаживающий и освежающий эффекты.
Хорошие пенящиеся свойства делают этот гель очень экономичным, а благодаря мягкому базовому составу он является незаменимым очищающим средством для частого использования.
Состав:
Гидрозоль лаванды, алоэ вера, экстракт зеленого чая, sodium cocoyl glutamate, disodium cocoamphodiacetate, cocamidopropyl betaine, масло жожоба, эфирное масло чампаки, экстракт огурца, экстракт морских водорослей, глицерин, лимонная кислота, экстракт семян грейпфрута.
Применение: нанести необходимое количество на ладонь или мочалку, вспенить, смыть.
Производитель | Лемонграсс Хаус Лтд |
Страна производства | Таиланд |
По-английски | Shower Gel Champaca |
Аромат | Цветочный, Экзотический |
Объем | 260 мл, 120 мл |
Дополнительная информация | Не тестируется на животных, Органическая и натуральная косметика, Азиатская косметика |
