Бесплатный звонок по РФ
Режим работы:
Пн-Сб 10.00—19:00
Москва
Ваш город Москва?

Новая большая поставка на подходе. принимаем заказы!

Таможня дала добро!

 Наша ооооочень большая, свежайшая, предновогодняя поставка уже растаможена и едет 🚊 из Владивостока в Москву!⠀Последняя в этом году! Дата производства продукции - октябрь 2019.⠀Весь товар заведен в наш интернет-магазин и доступен для заказа! 

Поставка ожидается в Москве 6 декабря

Почему не стоит ждать с размещением заказа?

  • Хоть поставка и большая, но есть много позиций, которые идут в небольшом количестве. Поэтому, если Вы ждете что-то конкретное, мы очень рекомендуем заказывать уже сейчас!
  • До 30 ноября у нас действует акция - бесплатная доставка по всей России для заказов от 5000 руб. Если закажете и оплатите lдо этого срока - бесплатная доставка ваша!
  • В самую первую очередь мы будем формировать и отправлять именно оплаченные заказы
  • Если Вы в Москве и планируете сами приехать в магазин после поступления товара, все равно сделайте заказ сейчас чтобы он был за вами зарезервирован!

⠀Кто долго ждал, кто хочет порадовать себя и близких подарками на Новый год, настоятельно рекомендуем переходить на наш сайт, оформлять и, при желании, оплачивать заказ. Вы уже можете забронировать свои товары и получить посылку одни из первых!🔥⠀Как узнать что товар из свежей поставки? 

Зайдите в карточку товара - Если увидете склад - 06/12/19, то это оно - едет едет чух-чух!!

Как мы доставляем товар из Таиланда?

Поставка из Таиланда приплывает во Владивосток в контейнере, там проходит растаможку и оттуда едет во все стороны России, где есть фирменные магазины в теплом вагончике. Мы очень редко возим авиа, потому-что это 1) дороже ( сразу отразится на цене товара в рознице) и 2) при авиа-доставках из-за смены давления все время что-то протекает, заливает упаковки и получается не так чтобы красиво.

Мы любим наших покупателей и наш продукт !

Хотите быть в курсе новостей, конкурсов и закрытых спецпредложений?

Подписывайтесь на наш акаунт в инстаграм

@lemongrassmoscow

Whatsapp

Жмите на иконку - пишите нам на вотсап - мы постараемся ответить Вам в ближайшее время!Скоро мы также создадим группу в вотсап чтобы вы могли узнавать о новинках, скидках и специальных закрытых акциях только для членов группы! 

Благодарим вас за выбор натуральной SPA-косметики ручной работы из Таиланда Lemongrass House

← Предыдущая публикация
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.