Бесплатный звонок по РФ
Режим работы:
Пн-Вс 11.00—21:00
Москва
Ваш город Москва?

Кто в дорогу? Хорошие новости и подарок в каждый заказ!

Кто еще в отпуск?! Шикарные натуральные: крем SPF30, репеллент от комаров, ароматические освежающие спреи для тела со скидкой 20%! У нас сезонная распродажа, а у вас все еще впереди!

Также, если вы собрались лететь на легке - не забудьте наши удобные и ароматные тревел-наборчики в дорогу - объемы до 50 мл - везти легко и в самолет пускают!

А еще у нас есть смесь эфирок - для аклиматизации и от головной боли - первую в самолет и 1-2 раза в час вдыхать, а потом капнуть на салфеточку и положить на тумбочку у кровати - организм легче перестроится на новое время и климат. А вторую - ну отпуск все-таки, мало ли.. а тут эфирное масло - нюхать и на виски.

А вообще отдохните там хорошо - за себя да и за нас.. нам-то уже новогодний заказ в Таиланд продумывать надо, чтобы шли они там за плодами манго да за свежим лемонграссом - производство то только под заказ делается.. не быстро, зато новинок свежих будет.. готовьтесь! 

А, да, чуть не забыла - мы теперь подарки в заказы горстями накидываем.. пока есть что, заказывайте, внутри сюрприз будет, а то и не один ))

← Предыдущая публикация
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.