Андаманская соль для ванны «Лилия»
Андаманская соль для ванны «Лилия»
Соль для ванн с нежным цветочный аромат лилии успокаивает и вдохновляет. Богатый и насыщенный состав этой соли делает ее источником молодости и красоты. Мелкий помол дает возможность использовать ее для приготовления скраба.
Характеристики
Производитель:
Лемонграсс Хаус Лтд
Страна производства:
Таиланд
По-английски:
Bath Crystals Lily
Аромат:
Цветочный
Вес:
300 г
Объем:
300 мл
Дополнительная информация:
Не тестируется на животных, Органическая и натуральная косметика, Азиатская косметика
Категории
Избранное
Сравнение
Заказ по телефону:+7 (800) 100-91-89
Описание
Солевые ванны признаны во всем мире эффективным лечебным и профилактическим средством для восстановления иммунной и нервной системы, для поддержания красоты и здоровья. Андаманская соль для ванны с растительными экстрактами и ароматными эфирными маслами является идеальным средством для домашних СПА-программ по релаксации и очищению организма от шлаков и токсинов. Растворяясь в воде, соль для ванн оказывает свое обезболивающее и обеззараживающее воздействие на поврежденные ткани.
Состав: соль Андаманского моря, английская (эпсомская) соль, морская соль, сода (натрия бикарбонат), эфирное масло лилии, экстракт ромашки, экстракт зеленого чая, экстракт белой орхидеи, витамин Е.
- Соль Андаманского моря это живая биология чистейшего моря, дарящая Вам здоровье и силы. Она насыщает организм минералами, активно стимулирует рост клеток, заживляет раны.
- Морская и английская (эпсомская) соль укрепляют волосы и ногти, помогают выводить токсины из организма.
- Эпсомская соль повышает выносливость организма, улучшает состояние суставов, способствует глубокой мышечной релаксации.
- Cода является не только эмульгатором для эфирных масел (помогает им растворяться в воде), но и прекрасным антибактериальным и противогрибковым средством, которое еще и отлично смягчает кожу.
- Экстракты ромашки, зеленого чая, орхидеи и витамин Е омолаживают и питают кожу, возвращают ей упругость, красоту и здоровье.
- Эфирное масло лилии смягчает, способствует регенерации и обновлению кожи..
Способ применения:
- Добавить 30 -50 гр соли в теплую воду, принимать ароматерапевтическую ванну 15-30 минут.
- Добавить чайную ложку соли в ванночку для маникюра или педикюра
- развести с небольшим количеством воды или масла для более жесткого или более питательного скраба
- Можно использовать вместе с молочной ванной
Характеристики
Производитель | Лемонграсс Хаус Лтд |
Страна производства | Таиланд |
По-английски | Bath Crystals Lily |
Аромат | Цветочный |
Вес | 300 г |
Объем | 300 мл |
Дополнительная информация | Не тестируется на животных, Органическая и натуральная косметика, Азиатская косметика |
Андаманская соль для ванны «Лилия» отзывы

Вопрос-Ответ о товаре
Покупатели, которые приобрели Андаманская соль для ванны «Лилия», также купили