Бесплатный звонок по РФ
Режим работы:
Пн-Вс 11.00—21:00
Москва
Ваш город Москва?

Магазин на Б.Семеновской ЗАКРЫТ! Да здравствует Таганка!

Дорогие друзья! У нас новый волнительный шаг!!!

Наш магазин переехал на Таганскую площадь! С 20 августа вы уже не найдете нас на м.Электрозаводская, но в новом супер-месте для шопинга, отдыха и просто хорошего настроения!

Официальное шумное открытие будет чуть позже - в сентябре, когда все вернутся из отпусков и смогут прийти к нам на праздник и мы конечно Вам о нем напомним. Но мы хотим всех вас видеть как можно скорее и услышать что Вы думаете о нашем новом гнездышке!

Всем-всем, кто придет за покупками в наш магазин мы сделаем подарки к каждому заказу, угостим фирменным ароматным чаем, познакомим с новыми яркими ароматами!

Приходите в Августе, скажите на кассе ХОЧУ ПОДАРОК, получите продукт в тревел-формате даже без покупки! Тссссс.... 1 подарок в руки.

Новый адрес магазина: Москва, м. Таганская/Марксистская, ул.Воронцовская, 2/10 стр1, 2 этаж

Как найти - выйдя на Таганскую площадь, найдите глазами высокое здание салатного цвета. Если смотреть на него, справа будет 2х-этажное здание с рестораном Нияма. Вот в этом здании, с левого торца есть вход с зеленой рамкой, над которым написано 1001 тур. Вам туда! Поднимайтесь на 2й этаж и слева по коридору будем мы!

Часы работы: ЕЖЕДНЕВНО с 11 до 21

Телефон для связи: 8(800) 100-9189

Телефон мобильный, вотсап: 8 (909)169-8958

Также, только до конца сентября у вас есть возможность получить дополнительную скидку до 15% на покупку в магазине - приходите, расскажем!

← Предыдущая публикация
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.