Бесплатный звонок по РФ
Режим работы:
Пн-Сб 10.00—19:00
Москва
Ваш город Москва?

​Крем для лица алоэ: купить универсальный помощник красоты

Приятная текстура. Травяной запах свежести. И уникальный секрет алоэ, который благотворно действует на любой тип кожи. Ухаживает, защищает, помогает ей справиться с различными неблагоприятными факторами: сильным ветром и сухим воздухом, морозом и жарой. Крем для лица алоэ – это настоящий помощник. Надежный, проверенный, эффективный. Поэтому он пользуется признанием и популярностью во всем мире.

Компания Lemongrass House предлагает крема премиального качества. Высокое содержание сока растения. Безупречная упаковка. Проверенный состав. Покупайте – применяйте.

Крем алоэ: эффективен на все сто

В состав большинства средств для лица входит алоэ. Это один из базовых компонентов косметики бренда Lemongrass House. Мы делаем на его основе крема из-за его многофункциональности и большого количества полезных элементов, которыми с нами может поделиться алоэ. В их числе:

- широкая линейка витаминов во главе с витамином Е, который отвечает за молодость и красоту;

- антиоксиданты и ферменты;

- клетчатка и аминокислоты;

- эфиры и полисахариды.

Крем для лица алоэ подойдет для жаркой погоды и отдыха на пляже или под пальмой. Он отлично увлажняет кожу, удерживая внутри нее такую необходимую влагу. Алоэ – отличный помощник коллагена, а значит, упругости кожи.

Крем для лица алоэ: купить первоклассный продукт в Lemongrass House

Растение алоэ содержит салициловую кислоту, поэтому крем алоэ способен успокоить любое воспаление или шелушение кожи. Подсушит ранки, справится с прыщами – за эти чудесные свойства алоэ популярен не только в косметологии, но и в медицине.

Крем для лица алоэ считается своего рода универсальным солдатом молодости и красоты.

Купить крем для лица с алоэ от Lemongrass House

Написать комментарий
← Предыдущая публикацияСледующая публикация →
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.