Гель для душа 1л
Гель для душа 1л
Производитель | Lemongrass House (Таиланд) |
По-английски | Shower Gel 1L |
Вид товара | Гель для душа |
Объем | 1 л |
Гель для душа с мягким ПАВом, полученным из кокосового масла и эфирными маслами нежно очищает кожу, не пересушивая ее. Благодаря содержанию алоэ вера и масла жожоба, гель увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, а в сочетании с экстрактами зеленого чая, огурца и морских водорослей оказывает на нее регенерирующее действие, придавая ей упругость и эластичность.
Хорошие пенящиеся свойства делают этот гель очень экономичным, а благодаря мягкому базовому составу он является незаменимым очищающим средством для частого использования.
Как и любое другое средство от Lemongrass House, наши гели не содержат сульфатов и парабенов и не тестируются на животных.
Состав:
Гидрозоль лаванды, алоэ вера, экстракт зеленого чая, sodium cocoyl glutamate, disodium cocoamphodiacetate, cocamidopropyl betaine, масло жожоба, эфирное масло , экстракт огурца, экстракт морских водорослей, растительный глицерин, лимонная кислота, экстракт семян грейпфрута.